Сколько будет 72:2+(76-40):2=??


Ответы на вопрос

Отвечает Муканова Жибек.

72:2+(76-40):2=54

1) 76-40 = 36

2)72:2 = 36

3) 36 :2 = 18

4) 36+ 18 = 54

Отвечает Sheviwama Selatyra.

1) 72:2 = 36

2) 76-40 = 36

3)36:2 = 18

4) 36 + 18 = 54