2sin^2 2a+2cos((n:2)-a)+2cos^2 2aПри а=n:6


Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Жандос.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 1/7 : x = 2 19/28 : 3 3/4

75/28 * x = 15/7 * 15/4

x = 225/28 * 28/75

x = 15/5

x = 3

Проверка: 15/7 : 3 = 75/28 : 15/4

                        5/7 = 75/28 * 4/15  

                        5/7 = 5/7    - верно.

Ответ: {3}