Вычислите: (-9)*(15-301)=? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ: 2574

Пошаговое объяснение:

(-9)*(15-301)= (-9) * (-286) = 2574

Отвечает Борисенко Оля.

(-9)•(15-301)=(-9)•(-286)=2574