Периметр квадрата ровняетьса 120 мм. Найти его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

Відповідь:

900 мм = 90 см

Покрокове пояснення:

1)120: 4= 30(мм) - одна сторона

2)30x30= 900(мм)

Отвечает Ростовский Кирилл.

Ответ:120:4=30

30*30=900см квадратных


Пошаговое объяснение: