в течение 10 мин по некоторому участку протекает электрический ток значение которого

4В.сопротивление на этом участке 16 Определите работу электрического тока​

Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.

U=4 B, R=16 Ом,

Р=U²/R, A=P*t=4²*600/16=600 Дж