Разложить на множители a^4-625


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

применяем а²-в²=(а-в)(а+в)

Пошаговое объяснение: а⁴-625=(а²-25)(а²+25)=(а-5)(а+5)(а²+25)

Отвечает Быков Виктор.

(а^2-25)(а^2+25)

вот ответ