Выполните действие применяя распределительное свойство умножения (90+30) x 4 (25+50) x 4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

(90+30)*4=90*4+30*4=360+120=480;

(25+50)*4=25*4+50*4=100+200=300

Отвечает Попова Алина.

(90+30)*4=90*4+30*4=360+120=480

(25+50)*4=25*4+50*4=100+200=300