Какова может быть длина и ширина прямоугольника, если его площадь составляет 24 квадратных

сантиметра?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
S=12×2=24(см²)
S=8×3=24(см²)
S=6×4=24(см²)
S=1×24=24(cм²)
Отвечает Семченко Андрей.

Пошаговое объяснение:

Вариантов множество. Если решать в ЦЕЛЫХ числах, то получаем:

S = a*b = 24 см² - площадь - дано.

b = S/a

24 = S = 1*24 = 2*12 = 3*8 = 4*6 - варианты - ответ.