Из числа вычли 3 и результат умножили на 4 и получили 16


Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

4(x-3)=16

x-3=16/4

x-3=4

x=4+3

x=7

Ответ: x=7

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

16 делим на 4 и прибавляем 3