Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один из них двигался со

скоростью 70 км ч и проехал до встречи 140 км а другой двигался со скоростью 60 км ч найти расстояние между городами Составь и реши задачи обратные данной​

Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.

140/70=2ч

60•2=120

120+140=260

Отвечает Мазитов Амир.

Ответ:

260 км

Пошаговое объяснение:

140 / 70 = 2 (часа)

60 * 2 = 120 (км)

120 + 140 = 260 (км)