Cos 3x - 1\ sin 6x - 2 sin 3x Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.

Ответ:

1/2 sin 3x

Пошаговое объяснение:

(cos 3x - 1)/(2 sin 3xcos 3x -2 sin 3x)=(cos 3x - 1)/2 sin 3x(cos 3x-1)=1/2 sin 3x