Упростите вырожения: -315+m+(-839)


Ответы на вопрос

Отвечает Трухман Дарья.

-315+m+(-839)=-315+m-839=m-1154

Отвечает Логачёва Карина.
-315+m+(-839)=-315+m-839=-1154+m