5 1\4:2= 3 1\4:2= 2 1\2:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1\4:2=21/4*1/2=21/8=2 5/8

3 1\4:2= =13/4*1/2=13/8=1 5/8

2 1\2:2==5/2*1/2=5/4=1 1/4