Помогите пожалуйста.Один тракториста вспахал 1 2/9 поля ,а второй 1 2/3 того же поля,третий на 5/6

больше,чем второй.Какую часть поля вспахал все три тракториста

Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

1 2\3+5\6=1 9\6=2 3\6=2 1\2--- вспахал третий

1 2\9+1 2\3+2 1\2=2 8\9+2 1\2=4 25\18=5 7\18 поля вспахали

Пошаговое объяснение: