Помогите решить задачу !!! в куске было 59 метров шерсти.закройщик раскроил 6 кофт расходуя по 5

м на каждую кофту. сколько метров шерсти осталось в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.

Ответ:29 м

Пошаговое объяснение:6*5=30(м) - понадобилось на кофты

59-30=29(м) - осталось в куске

Отвечает Соломонюк Алиса.
1) 6*5=30 (м.)
2) 59-30=29 (м.) осталось