В куске было 24 м драпа. Закройщик раскроил 6 пальто, расходуя по 3 м на каждое. Сколько метров

драпа осталось в куске помогите решить задачу краткий запись фигурные скобками пж. Спасибо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайшев Георгий.

Ответ:

6*3=18(м.) ушло на 6 шт. пальто

24-18=6(м.) осталось в куске

Пошаговое объяснение:

Отвечает Румынов Макс.

Ответ:

Всего-24м

Одно пальто -3м

Осталось -?

1)6*3=18

2)24-18=6м

Ответ:6м осталось