Поезд проехал 420 км, это составило 6/7 от всего растояния. Чему равно всё расстояние​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Данил.
420 - 6/7

x - 7/7 или 1

x=(420)/(6/7)=(420×7)/6=490км