Упрости 1) x/3-x/2+x/6 2) 8x-5y-7y 3) 1,5x+2y-3x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Адамович Андрей.

x/3-x/2+x/6=(2x/6-3x/6+x/6)*6=2x+x-3x=0