2х+(11-4х)=21 7х+13=-5х+25х+5(2-4х)=291/2х+1=-1/3(х+3/4)срочно надо дам максимум балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

x = -5

x = 1

x = - 1

x = - 3/2

Пошаговое объяснение:

1) - 2x = 10

2) 12x = 12

3) -19x=19

4) 10x = -15