Редставьте многочлен в виде квадрата суммы или разности: 49 − 182 n + 169 n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Gutlymyradova Ziba.

49 - 182n + 169 {n}^{2}  =  \\  {7}^{2}  - 2 \times 7 \times 13n +  {(13n)}^{2}  = \\  =   {(7 - 13n)}^{2}