Реши уравнение:85÷(26-3x)+34=39​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыба Ваня.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

85/26-3х +34=39

85/26-3х = 39-34

85/26-3х = 5

85=5(26-3х)

17=26-3х

3х=26-17

3х=9