Разность двух натуральных чисел равна 1,а их произведение равно 72.Найдите сумму этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

9-8=1-разность

9*8=72-произведение

9+8=17-сумма

Отвечает Сеитқанова Алима.
9-8=1
9×8=72
9+8=17
Ответ: сумма чисел 17.
8 и 9-это натуральные числа.