Вычислите: а)7/13+4/13; б)11/15+2/15; в)13/18-7/18; г)22/35-13/35.


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7/13+4/13=11/13

б)11/15+2/1513/15

в)13/18-7/18=6/18=1/3

г)22/35-13/35=9/35