Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1 кабинет-было стульев Х,

Осталось стульев Х-8 2 кабинет - было стульев 2х, осталось стульев 2х-31 Известно, что число стульев, оставшихся в кабинетах, было одинаковым. Определи число стульев, которые были в 1-м кабинете. Ответ (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-м столбике; для переменной используй латинскую раскладку): Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Егор.

x-8=2x-31

x-2x=8-31

-x=-23

x=23

Ответ:23