Выполни деление с остатком: 40288:100= (ост. ). плиззззззззззззззз срочнооооо пж пж пжСделай

проверку: ⋅100+ =40288.

Ответы на вопрос

Отвечает Аблаева Миляра.
40288 :100= 402 (ост 88)
402*100+88= 40200+88=40288
Отвечает Кухлевская Дарья.
40288÷100=402(ост88)
Проверка:402×100+88=40288