Толя прочитал 80 страниц книги, что составляет 4\7 всей книги. Определи, сколько страниц в книге.

Ответ: в книге ? страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

140 страниц

Пошаговое объяснение:

80 с. - 4/7

? с. - 100% = 1

? = 80 / (4/7) = 80 * 7 / 4 = 140 стр.