Толя читал детектив в котором 250 страниц в первый день он прочитал 25% всей книги во второй день

20 оставшуюся часть найдите сколько страниц прочитал Толя в первый день сколько страниц прочитал то ли во второй день сколько страниц прочитал историю за два дня сколько процентов составила часть книги прочитанные за 2 дня от всей книги​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-ый день

250-25%= 187.5

250-187.5=62.5 (страниц)

2-ой день

250-20%= 200

250-200= 50(страниц)

За 2 дня Толя прочитал 112.5 страниц

45% от всей книги Толя прочитал за 2 дня

Отвечает Елеева Алана.

Ответ:

1 день 187.5

2день 150

За 2 дня 150

Осталось 25%

Пошаговое объяснение:

Не благодари