0,8-(15х-9,7х)=127,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.
-15x+9,7x=127,2-0,8
-5,3x=126,4
X= -126,4/5,3=-1264/53. Хз странно. Дальше не делится