-36+69+(-17)+(-42)+32по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Барковский Никита.

 - 36 + 69 + ( - 17) + ( - 42) + 32 = 6

1) - 36 + 69 = 33 \\ 2)33 - 17 = 16 \\ 3)16 - 42 =  - 26 \\ 4) - 26 + 32 =  6

Ответ: 6