Найдите растоянте между точками кординатной премой N(-4) и C(-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Пошаговое объяснение

Расстояние - положительное число. Из большего числа вычитаем меньшее.

A = N - C = -4 - (-9) = 5 (ед.) - расстояние - ответ.

Рисунок к задаче в приложении.


Отвечает Трунилов Дима.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

NC=-4-(-9)=5