задача у Наташи 4 руб ей дали еще 15 руб сколько денег нужно добавить что бы купить две порции

мороженого по 12 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Караев Санджи.

1)4+15 =19 руб. -всего денег у Наташи

2) 12+12=24 руб. -нужно денег

3) 24-19 =5 руб.

ответ:Наташе надо добавить 5 руб.

Отвечает Мильянова Влада'блин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)15+4=19(вместе руб)

2)19+5=24(добавили)

Ответ:5 рублей надо добавить чтобы купить 2порции мороженого.