Сколько листов бумаги в пачке , если 1\10 пачки составляет 25 листов


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

1/10=25

Всего 10/10=25*10=250 листов

Ответ: 250.

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

250

Покрокове пояснення:

Якщо 1/10 пачки - це 25 листків , то щоб знайти скільки всіх листків потрібно 10×25=250