В пачке было 500 листов бумаги машинистка брала из пачки каждый день по 70 листов 3 дня а на

четвёртый день она использовала 120 листов сколько листов бумаги осталось в пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
70×3=210
210+120=330
Осталось: 500-330=170
Отвечает Глазырина Оля.
1) 70*3=210
2)210+120=330
3)500-330=170
Ответ:170