1.задача Сколько листов бумаги в пачке, если 1/10 пачки составляет25 листов?148 2.задача В пачке

было 500 листов бумаги. На печатание статьи израсходовали 3/20 пачки. Сколько листов бумаги пошло на печатание статьи? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

1) 1/10=25

25*10=250 листов в пачке

2)500:20=25

25*3=75

ответ: 75 листов бумаги пошло на печатание статьи

Пошаговое объяснение: