В пачке 500 листов бумаги.В первый день израсходовали 126 листов.Сколько листов бумаги

израсходовали во второй день,если через 2 дня в пачке осталось 270 листов

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.
500-126=374 листа осталось после первого дня
374-270=104 листа израсходовали во второй день
Отвечает Сисягина Дарья.
1). 500-270=230(л.)-израсходовали в первый и во второй день вместе.
2). 230-126=104(л.)-израсходовали во второй день.
Ответ: 104 листа