Запишите числа 7; -11; 2,81; -2,43; -1,01; 21; -2/3; 3/-4; 3 5/9 в виде k/n где, k- целое число, а

n- натуральное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7=7/1

-11=(-11)/1

2,81=281/100

-2,43=(-243)/100

-1,01=(-101)/100

21=21/1

-2/3=(-2)/3

3/(-4)=(-3)/4

3 5/9=32/9