Наиди неизвестные слогаемые поясни 14 +? =20 13+?=20 ?+5=20 ?+2=20 12+?=20 11+?=20 ?+4=20 ?+3=20

что поясняет и тут ещё Сл=сум-сл

Ответы на вопрос

Отвечает Левина Леся.

20-14=6

20-13=7

20-5=15

20-2=18

20-12=8

20-11=9

20-4=16

20-3=17