14. Сколько стоит 1 кг муки, если, 1/5 кг муки составляет 300 сум.A) 1500 сум В) 2000 сум С) 1200

сум D) 2500сум пожалуйста быстреее дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 - 300

1 - х

Х=(300*1):1/5=300*5=1500 сум