20) A. Высота Эйфелевой башни в Париже равна 320 м, а высота телебашни в Таш-кенте — 375 м. На

сколько метров Таш-кентская телебашня выше Эйфелевойбашни? Решите задачу, составив уравне-Ние снеизвестным вычитаемым.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.

375-x=320

x=375-320=55