высота Эйфелевой башни в Париже составляет 320 м а высота Ташкентской телебашня вышняго выше

Эйфелевой башни неизвестно​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Володимир.

Ответ:

x+320=375

x=375-320

x=55

высота Эйфелевой башни в Париже 320 метров,что на 55 метров меньше чем высота телебашни в Ташкенте.

320+55=375

Высота телебашни в Ташкенте 375 метров.