помогите пожалуйста бассейн кубической формы обьемом 216 м3 заполнен аодой на 2/3 найти высоту

бассейна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.

Ответ:216÷2×3=216÷2=113×3=339(h)-Высота бассейна.

Пошаговое объяснение:Объем бассейна составляет 216m3 ,он заполнен на 2/3 значит 216 ÷2 и умножаем на 3