36÷х=80÷40 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахымжанова Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36÷х=80÷40

80х=36*40

80х=1440

х=18

Отвечает Вотинов Никита.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

36÷x=80÷40

36÷х=2

х=36÷2

х=18