Периметр прямоугольника 96,4 см. Одна из сторон 17,2 см. Найдите площадь прямоугольника. Помогите

мне пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96,4 : 2 = 48,2 (см)

48,2 - 17,2 = 31 (см)

S=31 • 17,2 = 533,2 (см²)

Ответ: 533,2 см²