11 целых 2/19 - 9 целых 31/19 решить поэтапно. Даю 20 баллов. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Марика.

Ответ:

9/19

Пошаговое объяснение:

11 2/19 - 9 31/19 = 211/19 - 202/19 = 9/19