(c+7)c-(1-c)^2 Раскройте скобки и приобоазуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c^2+7c-(1-2c+c^2)=c^2+7c-1+2c-c^2=9c+1