заполни таблицу математика Длина прямоугольника 14 м ширина прямоугольника 6 м площадь

прямоугольника неизвестно периметр тоже неизвестно 4 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Неустроева Лера.

S=16*4=64 м^2

P=14+14+6+6=40 м