Упростите выражение 2а^2×b^3×8(ab^2)^2 ×5а^3


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

2 {a}^{2}  \times  {b}^{3}  \times 8 {a}^{2}  {b}^{4}  \times 5 {a}^{3}  =  \\ 80 {a}^{7}  {b}^{7}