Представь дроби 2/3 и 1/4 в виде дробей со знаменателем 12:


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

2/3 = 8/12

1/4 = 3/12

вот и все, это было просто

;)

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:2/3:12= 2/3×12=8

1/4:12=1/4×12=3

Пошанение: