№1. Представь дробь 8/20 в виде дроби со знаменателем 5 №2. Запиши дробь 2/9 в виде дроби с

числителем 12№3.среди дробей :2/10 ,1/10 ,3/5 ,5/10 ,10/2 укажи дробь которая равна дроби 1/2.№4 представь дроби 2/9 и 1/4 со знаменателем 36.№5. Представь число 5 в виде дроби со знаменателем 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

1)8/20=2/5

2)2/9=12/90

3)5/10=1/2

4)2/9=8/36 2/4=9/36

5)50/10