2×(×-1)=×2-1 как сделать задание


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова София.

Відповідь:

2×(×-1)=×2-1

Если так, то результат будет такой

2×(×-1)=2-1

-2 = -1

-2 ≠ -1